8 800 770 04 05
900-2100 (По Москве)
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 1000-2200
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время
* - обязательные поля
8 800 770 04 05
+7 495 795 04 05
Интернет-магазин 10-21
Ваш город Москва?

Да       Изменить
 

Стенка в гостиную Solo (тис Таксония/мокко глянец)

Арт. SOLO-KG-26-TM

Стенка в гостиную Solo (тис Таксония/мокко глянец)

Стенка в гостиную Solo (тис Таксония/мокко глянец)
Современная стенка в гостиную Solo выполнена в естественном древесном декоре «тис Таксония» в сочетании с суперглянцем цвета «мокко» на фасаде.
Отличительной чертой изделий коллекции Quadro является наличие функциональных ниш, служащих для создания ярких акцентов в интерьере и демонстрации любимых и ценных предметов. Ниши могут оборудоваться оригинальной подсветкой. Стенка оснащена современным механизмом открывания дверей без использования лицевой фурнитуры "push to open".

Особенности:

  • Топы изделий облицованы ударопрочной и экологичной кромкой ABS, поэтому безопасны для использования, особенно если в доме есть маленькие дети;
  • Регулируемые опоры дают возможность выровнять положение изделия, особенно актуально для неровных полов;
  • Используются дверные петли “Sensys” (производство Германия) с интегрированным доводом, которые отличаются прочностью и долговечностью;
  • Направляющие Quadro “SilentSystem” (производство Германия) обеспечивают плавное, бесшумное открывания ящиков;
  • Глянцевые фасады износостойкие: препятствуют появлению загрязнений, мелких повреждений и выгорания.

Широкий модульный ряд позволяет эргономично и функционально оформить пространства других комнат: спальни, молодежной и прихожей.
Основной цвет тис Таксония
Цвет фасада Мокко глянец
Материал Европлита (ЛДСП) / МДФ
Коллекция Solo
Гарантия 2 года
Размеры Ш 3700 x В 1959 мм
223 072 руб. 136 501 руб.
Конфигурация
  • Основной цвет тис Таксония
  • Цвет фасада Мокко глянец

Основной цвет тис Таксония
Цвет фасада Мокко глянец
Коллекция Solo
Гарантия 2 года
Размеры
Ш 3700 x В 1959 мм
Состав комплекта
Дополнительные опции


С этим товаром покупают
В целях улучшения потребительских качеств изделий, фабрика может вносить изменения в конструкцию или внешний вид изделия. Цена на товар указана для региона "Москва и МО". При осуществлении покупки в другом регионе, цена может отличаться, уточняйте стоимость изделий в ближайших к Вам фирменных магазинах и у авторизованных дилеров.